24 мая 2019 в 12:45

Студенческие отряды Владимирской области открыли трудовой сезон

23 мая в областном Доме молодежи состоялась официальное открытие летнего трудового сезона студенческих отрядов региона.

Мероприятие было организовано комитетом по молодёжной политике областной администрации и региональным отделением молодёжной организации «Российские студенческие отряды». Его участниками стали представители крупнейших вузов региона (ВлГУ, МИ ВлГУ, КГТА, РАНХиГС) и организаций летнего отдыха детей и подростков. Они прослушали лекции по конфликтологии, истории и структуре российских студенческих отрядов, а так же повторили правила техники безопасности.

С напутственными словами к участникам обратились председатель комитета по молодёжной политике Александр Кожевников и командир регионального штаба студенческих отрядов Игорь Фокин. Каждому отряду вручена символическая путёвка в летний сезон трудового семестра.

Читайте также: Владимир Сипягин поручил проверить на безопасность детские лагеря

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Житель Гороховца приревновал свою супругу к новому знакомому и заколол его
Ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности житель Гороховца убил своего нового знакомого, потому что приревновал его к своей жене. В совершении этого преступления его признал виновным суд, сообщает пре…
23 минуты назад Опубликованы графики работы больниц и поликлиник Владимирской области в праздники
Министерство здравоохранения Владимирской области опубликовало график работы государственных лечебных учреждений в майские праздники. Так, стационар областной детской клинической больницы с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12…