28 мая 2019 в 13:11

Министр спорта России наградил воспитанников Лухтоновской школы-интерната

19 мая в Москве завершилась VIII Всероссийская детская спортивная олимпиада. Министр спорта РФ Павел Колобков вручил награды воспитанникам Лухтоновской специальной общеобразовательной школы-интерната Судогодского района за победу в соревнованиях по мини-футболу.
Участники команды показали хорошие результаты и в других дисциплинах. Так, в личном зачёте девушки Лухтоновской школы стали лучшими в прыжках в длину, а юноши завоевали серебряные медали в прыжках в длину и беге на 60 метров.
В общекомандном зачёте ребята заняли 16 место. Всего в олимпиаде приняли участие 24 команды из различных регионов России.
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
25 минут назад Прокуратура добивается закрытия банного комплекса в селе Богослово
Прокуратура Суздальского района требует через суд закрытия банно-гостиничного комплекса в селе Богослово под Владимиром. В ходе проверки было установлено, что туристический объект располагается на землях, предназначенных…
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…