28 мая в 13:11
  1. Спорт

Министр спорта России наградил воспитанников Лухтоновской школы-интерната

19 мая в Москве завершилась VIII Всероссийская детская спортивная олимпиада. Министр спорта РФ Павел Колобков вручил награды воспитанникам Лухтоновской специальной общеобразовательной школы-интерната Судогодского района за победу в соревнованиях по мини-футболу.
Участники команды показали хорошие результаты и в других дисциплинах. Так, в личном зачёте девушки Лухтоновской школы стали лучшими в прыжках в длину, а юноши завоевали серебряные медали в прыжках в длину и беге на 60 метров.

В общекомандном зачёте ребята заняли 16 место. Всего в олимпиаде приняли участие 24 команды из различных регионов России.

Автор:
^
В Кольчугино откроют универсальную спортивную площадку за 5 миллионов рублей вчера в 15:23
Всего на строительство спортивных объектов из бюджета Владимирской области выделено 33,6 миллионов
Киржачский шахматист выиграл первенство ЦФО вчера в 13:14
Юношеский турнир проходил в городе Брянске с 1 по 11 ноября. В нем приняли участие более 400 шахматистов из разных областей центральной России.
Владимирцы успешно выступили на "Кубке России" по кикбоксингу вчера в 09:32
Владимирские спортсмены завоевали две бронзы Кубка России по кикбоксингу, который завершился 8 ноября в Красноярске.