28 мая 2019 в 19:46

Из Клязьмы в черте Владимира выловили тела двух мужчин

Фото: Наталья Ларина
25 мая во Владимире на Клязьме в районе ТЭЦ были обнаружены тела двух мужчин. Спасатели выловили их из воды и передали полицейским.

Сначала в МЧС поступило сообщение об одном предполагаемом утопленнике. Его заметил местный житель, который и позвонил в МЧС около 10 часов утра. Спасатели по прибытии обнаружили второе тело. В 10.40 оба пострадавших были извлечены из воды. Расследованием обстоятельств их гибели занимаются правоохранители.

Ранее мы писали: В Меленках 15-летний подросток утонул в озере

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Заксобрание внесет изменения в закон о завершении строительства проблемных домов
На заседании комитета Законодательного Собрания по имущественным и земельным отношениям депутаты рассмотрели законопроект, касающийся реализации масштабных инвестиционных проектов, в рамках которых возможно завершение ст…
30 минут назад Во Владимире расследуют смерть иностранного рабочего в Юрьевце
Следственный отдел по Ленинскому району города Владимира возбудил уголовное дело по факту убийства 48-летнего иностранца, который был найден мертвым в Юрьевце.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.