28 мая 2019 в 19:46

Из Клязьмы в черте Владимира выловили тела двух мужчин

Фото: Наталья Ларина
25 мая во Владимире на Клязьме в районе ТЭЦ были обнаружены тела двух мужчин. Спасатели выловили их из воды и передали полицейским.

Сначала в МЧС поступило сообщение об одном предполагаемом утопленнике. Его заметил местный житель, который и позвонил в МЧС около 10 часов утра. Спасатели по прибытии обнаружили второе тело. В 10.40 оба пострадавших были извлечены из воды. Расследованием обстоятельств их гибели занимаются правоохранители.

Ранее мы писали: В Меленках 15-летний подросток утонул в озере

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:19 ЗС рассмотрит кандидатуру Александра Муромского на должность вице-губернатора
Губернатор Владимирской области Александр Авдеев внёс в Законодательное Собрание Владимирской области кандидатуру министра строительства и архитектуры Александра Муромского для утверждения его в должности заместителя губ…
вчера в 17:56 Семьи студентов во Владимирской области получат 200 тысяч рублей за новорожденных
Новая мера поддержки вводится по решению губернатора Александра Авдеева, сообщает пресс-служба правительства региона. Размер выплаты составит 200 тысяч рублей на каждого ребёнка. Она будет действовать с 1 июля 2026 года.…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.