28 мая 2019 в 19:46

Из Клязьмы в черте Владимира выловили тела двух мужчин

Фото: Наталья Ларина
25 мая во Владимире на Клязьме в районе ТЭЦ были обнаружены тела двух мужчин. Спасатели выловили их из воды и передали полицейским.

Сначала в МЧС поступило сообщение об одном предполагаемом утопленнике. Его заметил местный житель, который и позвонил в МЧС около 10 часов утра. Спасатели по прибытии обнаружили второе тело. В 10.40 оба пострадавших были извлечены из воды. Расследованием обстоятельств их гибели занимаются правоохранители.

Ранее мы писали: В Меленках 15-летний подросток утонул в озере

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад В Ковровском муниципальном округе пройдет областной День поля
Министерство сельского хозяйства Владимирской области сообщает о проведении ежегодного областного мероприятия "День поля 2026". Площадкой сбора аграриев завтра, 26 июня, станет территория предприятия АО "Агрофирма "Зареч…
час назад В Коврове задержан граффитист, рекламирующий продажу наркотиков
Ковровчане жаловались на размещение надписей противоправного содержания на фасадах жилых домов - с ссылками на интернет-площадки. "Граффитистом" оказался 25-летний житель Вологодской области. Молодой человек задержан, со…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.