2 июня 2019 в 12:58

В Меленковском районе убили 14-летнего подростка

2 июня в селе Денятино Меленковского района Владимирской области был зарезан 14-летний подросток. По подозрению в убийстве задержан 20-летний житель Мурома.

Как сообщает СУ СКР, поножовщина произошла в результате ссоры, возникшей на дискотеке в сельском Доме культуры. Около часа ночи 2 июня во время драки около ДК 14-летний житель соседней деревни получил смертельное ножевое ранение.

Убийца скрылся с места преступления. Через несколько часов по подозрению в совершении преступления был задержан 20-летний мужчина, сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области. Следователь ходатайствует о его аресте.

Одновременно следствие намерено дать оценку работе местных чиновников, организаторов дискотеки, поскольку трагедия произошла во время комендантского часа, когда несовершеннолетних в ДК вообще не должно было быть.

Ранее мы писали: Двое детей пострадали при взрыве газа в Муроме

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
26 минут назад ФК «Муром» в драматичной игре победил на выезде «Краснодар-2»
В «Золотой» группе Второй лиги ФК «Муром» продолжает ниспровергать авторитеты. 24 апреля очередную победу команда из Владимирской области одержала в гостях над второй командой ФК «Краснодар». Игра сопровождалась удаление…
час назад Во Владимирской области мужчину судят за убийство из хулиганских побуждений
Перед судом предстанет житель Гороховца, обвиняемый в убийстве из хулиганских побуждений. В июле прошлого года он находился в гостях у знакомых. На почве большого количества употребленного спиртного стал вести себя агрес…