6 июня 2019 в 11:26

Делегация Владимирской области принимает участие в Петербургском экономическом форуме

Фото: Анна Устинова. ТАСС
С 6 по 8 июня в Санкт-Петербурге XXIII Петербургский международный экономический форум. Промышленный, туристический и инвестиционный потенциал Владимирской области будет представлять делегация во главе с Владимиром Сипягиным.

Главная тема форума в 2019 году - "Формируя повестку устойчивого развития". Программа ПМЭФ будет состоять из четырех тематических блоков: "Мировая экономика в поисках баланса", "Российская экономика: реализуя цели национального развития, "Технологии, приближающие будущее" и "Человек - прежде всего".

Российские бизнесмены смогут обсудить вопросы двустороннего взаимодействия в экономике с участниками из Австрии, Великобритании, Германии, Индии, Италии, Китая, США, Финляндии и стран Африки.

Делегация из Владимирской области проведет переговоры с представителями иностранных государств, поучаствует в тематических панельных сессиях и пленарном заседании. Планируется, что будет подписан ряд важных соглашений в области экономического сотрудничества.

Читайте также: Владимир Сипягин подписал с «Яндексом» соглашение об инвестициях в дата-центр на 6,4 млрд. рублей

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
49 минут назад Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.
час назад Владимирцам рассказали о последних изменениях в социальной сфере
На вопросы корреспондента газеты «Владимирские ведомости» отвечает управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования России по Владимирской области Антон Курбаков.