6 июня 2019 в 13:56

Владимирская область начала ремонт дорог в рамках нацпроекта

Фото: Владимир Чучадеев
5 июня директор департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Владимирской области Андрей Косилов принял участие в заседании проектного комитета по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В режиме видеоконференцсвязи заседание провёл заместитель председателя правительства России Максим Акимов.

Во Владимирской области в рамках национального проекта заключены контракты с победившими в конкурсах подрядными организациями по всем 45 объектам. Теперь реализация проекта в области переходит в стадию выполнения ремонтных работ.

На прошедшем ранее совещании в департаменте транспорта и дорожного хозяйства обсуждался ход исполнения контрактов, обустройство участков производства в соответствии с нормативными требованиями, сроки выполнения работ по ремонту дорог, безопасность дорожного движения во время ремонта, формат предоставления отчётной информации, а также синхронность проведения дорожного ремонта и ремонта коммуникаций.

Национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» запущен в 83 регионах России. В большинстве из них уже начались дорожные работы.

Читайте также: Во Владимирской области обрабатывающие производства - на подъеме

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад Власти города Владимира ответили на вопросы касательно общественного транспорта
Отказ от бумажных билетов, увеличение подвижного состава и усовершенствование графика движения. На брифинге 28 марта заместитель главы администрации города Глеб Серегин рассказал о мерах, которые принимают в мэрии для ул…
37 минут назад Аварийный дом в центре Владимира возьмет в аренду компания из Москвы
Дом № 15 на улице Гагарина во Владимире будет восстанавливать московская компания «УРАГАН ГРУПП». Она стала победителем торгов на заключение договора аренды здания, предложив наибольшую цену - 5 676 768 рублей 16 копеек…