7 июня 2019 в 11:58

Владимир Сипягин договорился с торговыми сетями

Фото: Владимир Чучадеев
6 июня на Петербургском международном экономическом форуме губернатор Владимирской области Владимир Сипягин и председатель президиума Ассоциации компаний розничной торговли (АКРОТ) Сергей Беляков подписали соглашение о сотрудничестве. Членами Ассоциации являются около 40 крупнейших торговых сетей, в том числе «Глобус», «Лента», «Ашан», «Магнит», «Спортмастер», «Kari», «DNS», «Леруа Мерлен».

Ассоциация компаний розничной торговли (АКРОТ) существует с 2001 года. Соглашение о сотрудничестве с ней направлено на развитие цивилизованного рынка ритейла во Владимирской области. Оно предусматривает инвестиции в экономику региона. АВО, в свою очередь, намерена улучшать условия для ведения бизнеса, стимулируя деловую активность.

Ранее мы писали: Владимирская область договорилась о сотрудничестве с Черноморским банком торговли и развития

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад Клещ успешно атаковал ещё одного жителя Владимирской области
Управление Роспотребнадзора по Владимирской области сообщает о втором в этом сезоне случае присасывания клещей, а также напоминает алгоритм действий на случай, если вам или вашим близким «посчастливилось» пополнить эту н…
50 минут назад Суздаль вновь оказался одним из самых популярных мест отдыха россиян
По данным сервиса бронирования ТВИЛ.ру, в России популярность отдыха на базах в апреле 2024 года увеличилась на 39% по сравнению с апрелем прошлого года. При этом Суздаль вновь оказался в числе самых популярных направлен…