7 июня 2019 в 12:04

Во Владимире трехлетняя девочка выпала из окна первого этажа

Во Владимирской области произошёл четвертый с начала весенне-летнего сезона случай выпадения ребёнка из окна. На этот раз с высоты первого этажа выпала трехлетняя девочка, она доставлена в Областную детскую клиническую больницу.

Как сообщает региональное следственное управление СК России, ребёнок воспитывается в благополучной семье, 6 июня девочка находилась в гостях у бабушки. В какой-то момент бабушка оставила внучку без присмотра и вышла в соседнюю комнату. Девочка в это время играла с кошкой, забралась на подоконник, облокотилась на москитную сетку и выпала из окна.

За состоянием здоровья ребенка установлен врачебный контроль.

Ранее сообщалось, что 13 мая в Покрове ребенок выпал из окна третьего этажа, а 3 мая из окна жилого дома в Судогде выпал 5-летний малыш.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Сергей Сидорин покинул пост министра экономического развития региона
Сегодня, 25 апреля, у главы администрации города Коврова появился новый заместитель. Им стал Сергей Сидорин, ранее занимавший пост министра экономического развития и промышленности региона. Эту информацию подтвердил «ВВ»…
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…