10 июня 2019 в 16:20

В Суздале сняли полуфинал телешоу "Адская кухня"

7 и 8 июня в Суздале состоялись съемки полуфинала третьего сезона телепередачи "Адская кухня". На экраны программа выйдет осенью 2019 года.

Кулинарный поединок прошел на кухне одного из суздальских ресторанов, однако несколько сцен были сняты прямо на улицах города. Чтобы продемонстрировать свое мастерство, участники должны были найти денег на покупку продуктов. Командам для этого пришлось собирать пожертвования. Жители и гости Суздаля охотно включились в игру.

Еще одна эффектная сцена снималась за Торговыми рядами, где шеф "Адской кухни" Константин Ивлев торговал с телеги ингредиентами будущих блюд. Что в итоге было приготовлено и кто победил, покажут на телеканале "Пятница". Единственный секрет, который мы можем приоткрыть - почти во всех рецептах были огурцы, которыми славится Суздаль.

Суздаль стал местом съемок "Адской кухни" как родина проекта «Гастрономическая карта России», которая теперь стала доступна в Google Maps.

Ранее мы писали: Владимир — «родина» русской кухни

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад Глава Владимирской области выступил на конференции «Россия – большая семья больших семей»
Губернатор Александр Авдеев возглавляет делегацию Владимирской области на Всероссийской конференции «Россия – большая семья больших семей». Он выступил по теме «Практика ответственного ведения бизнеса как инструмент демо…
40 минут назад Посылки жителей пансионата поселка Садовый дошли до фронта
Как сообщает министерство соцзащиты Владимирской области, сотрудники и жители пансионата поселка Садовый отправили для бойцов в зону СВО газовые баллоны, влажные салфетки, хозяйственные перчатки, носки и носовые платки с…