16 июня 2019 в 11:31

Во Владимире прошла национальная выставка собак всех пород

15 июня во Владимире владельцы и любители четвероногих собрались в Загородном парке, чтобы насладиться общением с лучшими представителями пород.

Перспективные щенки, чемпионы, обладатели кубков и наград приехали не только из Владимира, но также из столицы, Иванова и Нижнего Новгорода. Более 600 мохнатых участников вышли на ринги, чтобы получить достойную оценку судей международного класса. Организаторами масштабного мероприятия выступили ВРОО любителей собак «Арива» и ВРООЛЖ «Золотое кольцо».

В рамках выставки по традиции прошли и благотворительные акции. Все неравнодушные смогли помочь приютам для бездомных питомцев.

Ранее мы сообщали, что во Владимире в выходные проходит спортивный фестиваль "Богатырские игры".

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Во Владимир сегодня прибудет патриотический поезд-музей «Сила в правде»
В пятницу, 26 апреля, на железнодорожном вокзале Владимира сделает остановку патриотический поезд-музей «Сила в правде». Жители и гости города смогут увидеть образцы трофейной западной военной техники.
39 минут назад В Ковровском районе провели масштабные учения по защите лесов от пожаров
В лесном хозяйстве Владимирской области в самом разгаре подготовка всех подразделений к пожароопасному периоду. 25 апреля в Ковровском районе состоялись важные учения для отработки навыков обнаружения и ликвидации лесных…