18 июня 2019 в 10:16

В Кольчугино осудили подростков, забивших до смерти бездомную

Малолетние звери: в Кольчугино вынесен приговор троим несовершеннолетним подросткам и их 19-летнему приятелю, совершившим преступления в отношении женщины без определенного места жительства.

Редакция подробно рассказывала эту историю. 6 апреля 2018 года приятели украли в сетевом магазине спиртного почти на 1000 рублей, выпили и отправились к трубам теплотрассы, где, по их сведениям, обитают бомжи.

Увидев на месте 41-летнюю женщину, компания набросилась на нее. Малолетние подонки нанесли несчастной женщине множественные удары ногами, палкой, стеклянной бутылкой, а затем старший из соучастников, продолжая унижать человеческое достоинство потерпевшей, совершил иные насильственные действия сексуального характера.

От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте преступления.

На суде было установлено, что все четверо воспитывались в сложной семейной обстановке, состояли на профилактических учетах.

Как сообщает региональное управление СКР, приговором суда 19-летнему осужденному назначено наказание в виде 6,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, его 16-летний брат осужден к 6 годам лишения свободы с помещением в воспитательную колонию. Еще двое подростков 15 и 17 лет приговорены к лишению свободы сроком на 6 и 6,5 лет соответственно с помещением в воспитательную колонию.

Читайте также: Во Владимире сотрудники полиции разыскивают неизвестного стрелка.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.