20 июня 2019 в 13:30

Постоялец Ковровского дома престарелых убил приятеля тростью

Фото: из архива редакции
В Коврове направлено в суд уголовное дело в отношении 65-летнего постояльца Дома престарелых. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшим по неосторожности смерть человека.

В январе 2019 года в вечернее время между двумя постояльцами Ковровского социального дома-интерната возник конфликт в ходе распития алкоголя. Причиной разногласий стало то, что 73-летний мужчина обвинил своего 65-летнего собутыльника в краже будильника. Обвинённый в краже разозлился, выхватил у оппонента из рук металлическую трость и нанёс несколько ударов тростью по голове мужчины.

На следующее утро пострадавшего госпитализировали в ЦРБ, где ему была проведена трепанация черепа. Через несколько дней престарелый мужчина скончался от полученных травм.

В настоящее время обвиняемый в причинении тяжкого вреда здоровью заключен под стражу, уголовное дело направлено в Ковровский городской суд.

Ранее мы сообщали, что во Владимире осужден мошенник, обокравший банкомат.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.