20 июня 2019 в 14:24

Во Владимире эвакуировали Сбербанк на площади Победы

Во Владимире сотрудники спецслужб эвакуировали персонал и посетителей центрального офиса Сбербанка на площади Победы. На месте работают сотрудники МВД, МЧС и ФСБ.

Как удалось выяснить нашей редакции, после полудня 20 июня в дежурную часть одного из "тревожных" ведомств поступило анонимное сообщение о минировании здания банка. На место незамедлительно выехали сотрудники спецслужб, МЧС и скорая помощь.

Всех сотрудников и посетителей банка эвакуировали. В настоящий момент кинологи с собаками, а также взрывотехники проводят обследование здания. Ситуацию осложняют два обстоятельства: большая площадь здания, а также специфика охранного режима банковских помещений.

Ни одно ведомство официально не комментирует ситуацию.

UPD:

Пресс-служба банка сообщает о том, что на место происшествия оперативно прибыли экстренные службы. Незамедлительно была произведена эвакуация людей. По результатам проверки подозрительных и опасных предметов обнаружено не было.
Офис банка возобновил свою работу в 14:10

Ранее сообщалось, что во Владимире осужден мошенник, обокравший банкомат

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…