21 июня 2019 в 12:32

Владимирских должников заперли дома

Фото: из архива редакции
В преддверии отпускного сезона УФНС по Владимирской области рекомендует заранее всем жителям региона убедиться в отсутствии у себя долгов по налогам. Непогашенная задолженность - основание для обращения за ее взысканием в службу судебных приставов.

А приставы могут ограничить выезд должника за пределы России, что однозначно может испортить вам отпуск.

В прошлом году налоговые органы направили приставам 2297 заявлений о необходимости временных ограничений на выезд должников. В итоге 1833 человека «дождались» тех самых временных ограничений на выезд. По данным пресс-службы УФНС, только за первый квартал 2019 года в адрес судебных приставов «ушло» 479 заявлений о необходимости установления ограничений на выезд должников, 392 из них уже никуда поехать не смогут, если оперативно не погасят все свои налоговые долги.

Получить информацию о задолженности и оплатить налоги можно в Личном кабинете на сайте ФНС www.nalog.ru/rn33/ или с помощью сервиса «Заплати налоги» - на сайте ФНС, в банке, в кассах местных администраций, на почте.

Читайте также: Введут ли налог на переводы на «пластик»?

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:14 Работники скорой помощи Владимирской области отмечают свой профпраздник
Уже 4 года в России 28 апреля отмечается День работника скорой медицинской помощи. Праздник учредили в 2020 году на фоне пандемии COVID-19, когда основную нагрузку по спасению людей приняли на себя именно сотрудники скор…
сегодня в 11:39 Во Владимире состоялось торжество в честь 375-летия пожарной охраны
Традиционное празднование, посвященное Дню пожарной охраны России, который отмечается 30 апреля, в этом году проходит с особым юбилейным подъемом. Ведь со дня создания первых пожарных подразделений в России прошло ровно…