28 июня 2019 в 15:48

Серийный педофил из Гусь-Хрустального отправится в тюрьму

Фото: из архива редакции
В Гусь-Хрустальном вынесен приговор 27-летнему местному жителю, признанному виновным в шести эпизодах насильственных действий сексуального характера в отношении четверых малолетних детей.

Как сообщает региональное следственное управление СК России, своих жертв педофил высматривал на улицах города, привлекал их внимание обещанием сладостей. Свои преступления мужчина совершал летом 2017 и в январе 2018 года.

Пострадавшие малолетние дети в возрасте 9 и 7 лет не сразу признавались родителям о произошедшем.

В апреле 2018 года сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Гусь-Хрустальному району схватили извращенца. По результатам экспертизы мужчина признан страдающим расстройством сексуального предпочтения, ему назначено лечение.

Приговором Гусь-Хрустального городского суда педофилу назначено наказание в виде 12,5 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Кроме того, в ходе расследования были выявлены еще 8 эпизодов противоправной деятельности осужденного. Через социальные сети мужчина знакомился с малолетними детьми, вступал с ними в переписку и отправлял фото циничного содержания.

Ранее мы сообщали, что в Покрове задержали мужчину по подозрению в двойном убийстве.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…