29 июня 2019 в 10:54

613 миллионов рублей «забрали» из бюджета новорожденные Владимирской области

Фото: Владимир Чучадеев
Эти данные прозвучали 27 июня в департаменте социальной защиты населения администрации Владимирской области. Здесь подвели итоги реализации регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей» в первом полугодии 2019 года, сообщает пресс-служба АВО.

С января по июнь адресные выплаты в связи с рождением детей получили своевременно и в полном объёме 15 тысяч человек на общую сумму 613 млн рублей.

Как отмечают в департаменте, родители новорожденных активно обращались за бюджетной поддержкой благодаря широкой информационной кампании проекта: проведено почти 200 встреч c жителями области, распространено 10 тысяч памяток, опубликовано более 100 материалов в областных, городских и районных СМИ.

Читайте также: Получить пособие на малыша стало проще

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Во Владимире для украшения территории города высадят 500 тысяч цветов
Глава города Владимира Дмитрий Наумов в рамках рабочей поездки посетил комплекс “Тепличный”. С января там проведен посев более 20 видов однолетних цветов, хорошо адаптированых к климату нашего региона. В областном центре…
47 минут назад ФК «Муром» в драматичной игре победил на выезде «Краснодар-2»
В «Золотой» группе Второй лиги ФК «Муром» продолжает ниспровергать авторитеты. 24 апреля очередную победу команда из Владимирской области одержала в гостях над второй командой ФК «Краснодар». Игра сопровождалась удаление…