1 июля 2019 в 14:45

Владимирский эндокринолог вошла в «тройку» лучших врачей России

Заведующая эндокринологическим отделением Городской клинической больницы №5 города Владимира Наталья Маврычева заняла второе место на Всероссийском конкурсе врачей в номинации «Лучший эндокринолог». Столь высокий результат на профессиональном всероссийском конкурсе владимирскими докторами достигнут впервые.

Как уточнили в пресс-службе департамента здравоохранения АВО, в 2019 году конкурсная комиссия рассмотрела 596 работ по 29 номинациям из 60 субъектов Российской Федерации и 6 федеральных органов исполнительной власти. И из этого огромного числа достойных кандидатов выбрали 87 победителей. Среди них оказалась наша коллега – владимирский врач-эндокринолог Наталья Маврычева.

Она работает в системе здравоохранения более 20 лет, с 2011 года возглавляет эндокринологическое отделение Городской клинической больницы №5 города Владимира, имеет ученую степень кандидата медицинских наук.

«За время работы доктор Маврычева зарекомендовала себя высококвалифицированным специалистом и умелым организатором. Она в полном объеме владеет всеми применяемыми в отделении современными методами обследования и лечения пациентов, является наставником для молодых специалистов. Под ее руководством в медучреждении было внедрено оказание высокотехнологичной медицинской помощи по профилю «эндокринология», - сообщает пресс-служба облздрава.

Наталья Маврычева неоднократно поощрялась различными грамотами и благодарностями за высокий профессионализм.

Ранее мы сообщали о победителях конкурсов «Лучший врач Владимирской области» и «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием Владимирской области». Лидером по количеству наград стал коллектив Городской больницы №5 г. Владимира.

Читайте также: Владимирская область ждет врачей с распростертыми объятиями

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:25 В филармонии отреставрировали уникальный сценический задник к «Купальской ночи»
На сцене Концертного зала им. С.И.Танеева Государственный вокально-хореографический ансамбль «Русь» вновь показал «Купальскую ночь» - одну из своих самых красочных и сказочных программ.
вчера в 10:54 Ковровский предприниматель попался на массовых экологических правонарушениях
В Ковровском районе бизнесмен, выпускающий пластмассовые изделия, устроил стихийный полигон прямо на берегу озера Малые Подборцы. Местные жители долго жаловались на грязь, а когда приехала проверка — вскрылся целый букет…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.