1 июля 2019 в 14:45

Владимирский эндокринолог вошла в «тройку» лучших врачей России

Фото: пресс-служба департамента здравоохранения АВО
Заведующая эндокринологическим отделением Городской клинической больницы №5 города Владимира Наталья Маврычева заняла второе место на Всероссийском конкурсе врачей в номинации «Лучший эндокринолог». Столь высокий результат на профессиональном всероссийском конкурсе владимирскими докторами достигнут впервые.

Как уточнили в пресс-службе департамента здравоохранения АВО, в 2019 году конкурсная комиссия рассмотрела 596 работ по 29 номинациям из 60 субъектов Российской Федерации и 6 федеральных органов исполнительной власти. И из этого огромного числа достойных кандидатов выбрали 87 победителей. Среди них оказалась наша коллега – владимирский врач-эндокринолог Наталья Маврычева.

Она работает в системе здравоохранения более 20 лет, с 2011 года возглавляет эндокринологическое отделение Городской клинической больницы №5 города Владимира, имеет ученую степень кандидата медицинских наук.

«За время работы доктор Маврычева зарекомендовала себя высококвалифицированным специалистом и умелым организатором. Она в полном объеме владеет всеми применяемыми в отделении современными методами обследования и лечения пациентов, является наставником для молодых специалистов. Под ее руководством в медучреждении было внедрено оказание высокотехнологичной медицинской помощи по профилю «эндокринология», - сообщает пресс-служба облздрава.

Наталья Маврычева неоднократно поощрялась различными грамотами и благодарностями за высокий профессионализм.

Ранее мы сообщали о победителях конкурсов «Лучший врач Владимирской области» и «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием Владимирской области». Лидером по количеству наград стал коллектив Городской больницы №5 г. Владимира.

Читайте также: Владимирская область ждет врачей с распростертыми объятиями

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
43 минуты назад Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…