2 июля 2019 в 15:17

Футбольный клуб «Муром» поменял руководителя

Фото: пресс-служба ЗС Владимирской области
Его новым директором стал Андрей Фатеев, депутат Законодательного собрания. Он — коренной муромлянин, выпускник Муромского института ВлГУ, РАНХиГС.

Имеет большой опыт работы в коммерческих структурах, в том числе, на крупных предприятиях города. Как следует из информации с сайта Заксобрания, параллельно с трудовой и общественной деятельностью принимает активное участие в политической и общественной жизни региона-33. С 2009 по 2010 год, занимал пост руководителя Всероссийской Общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» округа Муром. Также работал руководителем исполкома Местного отделения Всероссийской Политической Партии «ЕР» округа Муром. Является председателем комитета по вопросам ЖКХ, строительства, транспорта, связи и дорожного хозяйства. Член комитета по бюджетной и налоговой политике. Член Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания РФ от Владимирской области и член общественного совета по жилищно-коммунальному хозяйству при губернаторе Владимирской области.

С 2011 по 2014 год работал в качестве директора МБУ «Муромский бизнес-инкубатор», а начиная с 2015 года, возглавлял Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг округа Муром.

На посту директора ФК «Муром» он сменил Дмитрия Голубева, отработавшего 2 года.

Читайте также: В Муроме намерены готовить академиков футбольного мастерства

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Депутат Госдумы Алексей Говырин навестил юных футболистов из Белгорода
Депутат Госдумы от Владимирской области побывал не тренировке ребят на стадионе «Торпедо» и проверил условия их проживания. Парламентарий побывал пообщался со спортсменами и их тренерами, проверил условия проживания, орг…
28 минут назад Группа ВТБ: переводы по СБП используют уже 70% россиян
Услугами переводов самому себе в разные банки через СБП уже пользуются две третьих россиян. Сумма переводов в большинстве случаев не превышает 20 тыс. рублей в месяц, но с 1 мая может увеличиться. Россияне выбирают банки…