3 июля 2019 в 10:28

Руководители области поздравляют сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником

3 июля - День Госавтоинспекции. Руководители Владимирской области поздравляют сотрудников и ветеранов ведомства с профессиональным праздником.

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения Владимирской области!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Государственная инспекция безопасности дорожного движения является важной частью правоохранительных органов России. Сотрудники ГИБДД работают на одном из самых трудных участков по обеспечению общественного порядка.

Как и прежде, вы первыми приходите на помощь попавшим в беду людям, повышаете дисциплинированность и сознательность водителей и пешеходов. Нередко вам приходится трудиться в экстремальных условиях, вступать в противоборство с правонарушителями, проявляя самоотверженность, мужество и высокий профессионализм. Спасибо вам за вашу работу, которая направлена на благополучие наших земляков, их спокойствие и безопасность.

Современные реалии ставят перед вами всё более непростые задачи, которые касаются снижения смертности и травматизма на дорогах, формирования среди участников дорожного движения навыков культурного и безопасного вождения. Несомненно, для их решения требуется принятие совместных комплексных мер. Со своей стороны администрация Владимирской области будет и дальше оказывать вам необходимую поддержку и помощь.

Искренне желаю всем работникам и ветеранам Госавтоинспекции здоровья, душевных и физических сил, успехов на службе, уважения коллег и всех участников дорожного движения!

Губернатор области В.В. Сипягин.

Уважаемые сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником. В этом году исполняется ровно 10 лет, как был издан приказ «Об объявлении Дня Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации». Поэтому примите поздравления и с этим юбилеем!

Через нашу область проходит несколько оживленных трасс. С каждым годом растет количество автомобилей у населения, увеличивается общий транспортный поток, а значит – работы у вас становится все больше. Вы готовы прийти на помощь днем и ночью, в любое время года и в любой день недели. Вы помогаете пострадавшим в ДТП до приезда врачей, проводите большую профилактическую работу с водителями, пешеходами и самыми юными участниками дорожного движения – нашими детьми.

Спасибо вам за самоотверженный честный труд. Желаю вам здоровья, терпения, добра и удачи на дорогах!

Председатель Законодательного Собрания Владимирской области

В.Н.Киселёв.

Читайте также: Интервью с начальником областного управления ГИБДД Александром Михайловичем Новиковым.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:25 В филармонии отреставрировали уникальный сценический задник к «Купальской ночи»
На сцене Концертного зала им. С.И.Танеева Государственный вокально-хореографический ансамбль «Русь» вновь показал «Купальскую ночь» - одну из своих самых красочных и сказочных программ.
сегодня в 10:54 Ковровский предприниматель попался на массовых экологических правонарушениях
В Ковровском районе бизнесмен, выпускающий пластмассовые изделия, устроил стихийный полигон прямо на берегу озера Малые Подборцы. Местные жители долго жаловались на грязь, а когда приехала проверка — вскрылся целый букет…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.