3 июля 2019 в 19:30

Муромский магазин оштрафовали за торговлю просроченными продуктами

Фото: из архива редакции
Продовольственный магазин, расположенный в Муроме на улице Войкова, д. 72А, оштрафован на 150 тысяч рублей за торговлю просроченными продуктами и товарами без соответствующей маркировки.

Как сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Владимирской области, при проведении внеплановой проверки ООО "Черное солнце" было установлено, что выявленные ранее нарушения требований технических регламентов не были устранены сотрудниками магазина.

На юридическое лицо ООО "Черное солнце" был составлен протоколы об административных правонарушениях и направлен на рассмотрение в Арбитражный суд Владимирской области.

Суд решил привлечь магазин к административной ответственности в виде штрафа в размере 150 тысяч рублей.

Читайте также: В Муроме из-за жуткой антисанитарии закрыли плодово-овощную базу

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…