4 июля 2019 в 11:13

Жителя Владимира посадят за оскорбление судьи и драку с участковым

Фото: из архива редакции
До 10 лет лишения свободы грозит жителю города Владимира за то, что он избил участкового и, находясь в зале суда, где проходило слушание по его делу, оскорбил судью.

Как сообщает СУ СКР по Владимирской области, 7 февраля мужчина находился в квартире, где постоянно собирались компании и выпивали. С проверкой обстановки в квартиру пришла сотрудница полиции. Подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения набросился на участкового, причинив легкий вред её здоровью. После чего скрылся с места происшествия.

Подозреваемого объявили в розыск. Он был задержан в середине мая.

17 мая в Октябрьском районном суде рассматривался вопрос об избрании меры пресечения обвиняемому. Мужчина вел себя агрессивно и оскорбил федерального судью.

За свое поведение житель города Владимира ответит по закону. В совокупности за два преступления ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Читайте также: Мошенницы "сняли порчу" с Владимирской пенсионерки

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
32 минуты назад Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
51 минуту назад 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…