4 июля 2019 в 19:30

Житель Владимира, ударивший ножом незнакомца, отправится в колонию

Фото: Из архива редакции
23-летний житель Владимира приговорен к двум годам колонии за то, что, будучи пьяным, поругался с незнакомцем на улице и ударил его ножом в живот.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Владимирской области, 24 ноября 2018 года пьяный мужчина подошел к компании незнакомцев на Нижней Дуброве и предъявил претензии одному из них по поводу распития спиртного в общественном месте.

После словесной ссоры мужчина пошел домой, взял кухонный нож и, вернувшись на улицу, нанес мужчине, с которым ранее вступил в конфликт, удар в живот, после чего скрылся с места происшествия.

Потерпевшему причинены телесные повреждения в виде колото-резаной раны, проникающей в брюшную полость.

При вынесении приговора были учтены явка с повинной, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, признание вины, раскаяние в содеянном. Мужчина приговорен к двум годам колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Читайте также: Во Владимирской области будут судить бабушку утонувшей внучки

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…