5 июля 2019 в 15:20

Жителей Владимирской области просят принять участие в опросе

Фото: из архива редакции
Начиная с 10 июля и вплоть до конца месяца, к жителям Владимирской области в дверь постучатся сотрудники Росстата. Они будут опрашивать жителей по поводу качества и доступности услуг в сферах образования, здравоохранения и социального обслуживания, содействия занятости населения.

Как сообщает пресс-служба Владимирстата, при себе у сотрудников в обязательном порядке будут удостоверение и паспорт, а вся собранная информация будет обрабатываться строго конфиденциально.

Цель социологического исследования - отразить оценку населением состояния и развития социальной сферы. Без обратной связи с гражданами
эффективно провести непростые преобразования по жизненно важным
направлениям невозможно.

Во Владимирской области примут участие в опросе 550 городских и сельских домашних хозяйств. Исследование будет проводится во всех трёх районах Владимира, в Муроме, Коврове, Вязниках, Гусь-Хрустальном, Юрьев-Польском, Меленках, Лакинске, посёлке Головино Судогодского района, в селе Торчино Суздальского района, селе Федоровское Юрьев-Польского района и деревне Орлово Муромского района.

Жителей попросят заполнить вопросник, состоящий из 6 разделов. Всех членов домохозяйства спросят об объемах и качестве полученных медицинских услуг и о содействии занятости (старше 16 лет).
Население старшего трудоспособного возраста и инвалиды ответят на вопросы о социальном обслуживании и реабилитации, а вопросы для детей будут касаться доступности образовательных услуг и получения дополнительного образования.

Читайте также: За что владимирцы платят миллиарды

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…
час назад Начался ремонт подстанции, снабжающей электроэнергией Владимирскую область и Подмосковье
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра приступили к ремонту коммутационного оборудования подстанции 220 кВ «Дальняя» – крупного питающего центра, расположенного на границе Московской и Владимирской областей. Этот…