8 июля 2019 в 15:15

Пенсионмобиль приедет в Сновицы и Панфилово

Фото: Наталья Ларина
Передвижной мобильный офис клиентской службы Пенсионного фонда в июле побывает в 4 населенных пунктах. Первым выездом значится поселок Красный Октябрь Ковровского района.

10 июля спецавтомобиль «Газель» с логотипом ПФР, оборудованный ноутбуком, сканером и принтером, приедет в село Сновицы Суздальского района, 18 июля – в село Панфилово Муромского района, 30 июля – в село Подолец Юрьев-Польского района.

Для многих жителей поселка приезд пенсионмобиля дает возможность получить грамотную консультацию по актуальным вопросам соцподдержки. Ранее мы сообщали о том , что с 1 июля 2019 года повышается ежемесячная выплата по уходу за детьми-инвалидами и инвалидами с детства первой группы.

Если раньше её размер составлял 5,5 тысяч рублей, то теперь вырастет до 10 тысяч.

Читайте также: Юрьев-Польская прокуратура разыскала затворника, чтобы отдать пенсию

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…