9 июля 2019 в 09:13

При пожаре в Коврове мужчина отравился угарным газом

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Сообщение о возгорании в квартире пятиэтажного дома на улице Подлесная поступило на пульт спасателей 8 июля в 18 часов 52 минуты.

Площадь пожара составила всего 4 метра, при этом дымом был охвачен весь подъезд многоквартирного дома. Спасатели проводили эвакуацию жителей. Одного мужчину 1978 г.р. госпитализировали, пострадавший надышался продуктами горения.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области, к ликвидации последствий пожара привлекалось 4 единицы техники и 11 человек.

В настоящее время дознаватели выясняют причины случившегося, информация уточняется.

Ранее сообщалось, что в одном из домов Коврова произошел взрыв бытового газа, в результате чего один человек погиб и 12 пострадали.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Депутат Госдумы Алексей Говырин навестил юных футболистов из Белгорода
Депутат Госдумы от Владимирской области побывал не тренировке ребят на стадионе «Торпедо» и проверил условия их проживания. Парламентарий побывал пообщался со спортсменами и их тренерами, проверил условия проживания, орг…
31 минуту назад Группа ВТБ: переводы по СБП используют уже 70% россиян
Услугами переводов самому себе в разные банки через СБП уже пользуются две третьих россиян. Сумма переводов в большинстве случаев не превышает 20 тыс. рублей в месяц, но с 1 мая может увеличиться. Россияне выбирают банки…