11 июля 2019 в 09:00

Один человек погиб и один пострадал при пожаре во Владимире

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Ночью при возгорании в квартире пятиэтажки на улице Асаткина во Владимире пожарным удалось спасти 13 человек. Один человек погиб, ещё один пострадал.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области, сообщение о пожаре в многоквартирном доме по адресу: улица Асаткина, дом 32, поступило на пульт спасателей 10 июля в 23 часа 13 минут.

Огонь уничтожил внутреннюю отделку в квартире на четвёртом этаже на площади 10 кв.метров. Проводилась эвакуация жильцов подъезда.

На месте возгорания обнаружен труп женщины, её личность устанавливается. Также один человек был госпитализирован с отравлением угарным газом.

К ликвидации последствий пожара привлекалось 7 единиц техники, 20 человек.

Ранее мы сообщали, что мужчина отравился угарным газом при пожаре в Коврове.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Спортсменки из Владимирской области успешно выступают на «Шиповке юных»
Спортсменки спортивной школы олимпийского резерва №4 города Владимира успешно выступают на Всероссийских соревнованиях «Шиповка юных» в Саранске. Об этом сообщает пресс-служба мэрии в официальном телеграм канале.
37 минут назад Волейбольный клуб «Муром» пробился в финал чемпионата России
Заключительный 11-й тур предварительного этапа на чемпионате России среди женских команд в Высшей лиге «А» волейбольный клуб «Муром» провел в Екатеринбурге. Три победы в четырех матчах позволили волейболисткам из Владими…