11 июля 2019 в 10:49

Юные «Усладики» завоевали главные награды на сочинской «Творческой волне»

Творческие коллективы и солисты владимирского Клуба творческих идей «Пряничный домик Услады» успешно выступили на II международном фестивале-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «На творческой волне».

Конкурс проходил при поддержке творческого объединения «Шаг вперед» с 1 по 7 июля в городе Сочи. По итогам состязания, инструментальный ансамбль «Сударыни» и дуэт «Пряник-бэнд» под руководством Алексея Копытина, а также воспитанница Виктории Конрад, солистка ансамбля «Усладики» Полина Филиппова стали победителями конкурса и были удостоены звания лауреатов первой степени. Юные владимирские артисты также получили ряд дипломов второй и третьей степени в разных номинациях, остановившись буквально в шаге от победы. Как подчеркнули руководители «Усладиков», в новом сезоне вместе с педагогами «прянички» будут оттачивать свое мастерство и стремиться к новым победам.

Читайте также: Игра для незрячих детей ученицы «Кванториума-33» признана лучшей в России

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад 120 школьников и студентов получили премии «Надежда Земли Владимирской-2024»
Торжественная церемония вручения персональных стипендий регионального правительства прошла 25 апреля во Владимирском областном колледже культуры и искусства.
сегодня в 16:21 В Юрьев-Польсклм районе начался ремонт дорог в рамках национального проекта
Во Владимирской области начались плановые работы по ремонту автомобильных дорог в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», сообщает региональное Министерство транспорта и дорожного хозяйства. Это стало возможн…