11 июля 2019 в 16:39

В Судогодском районе водитель фургона задавил годовалого ребенка

Фото: из архива редакции
10 июля в Судогодском районе мужчина, выезжая задним ходом из гаража, наехал на годовалого ребенка, который находился во дворе дома. От полученных травм малыш погиб.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Владимирской области, 31-летний мужчина, имеющий временную регистрацию в Москве, находился на территории частного дома во Владимирской области, где занимался погрузкой товаров, которые затем должен был транспортировать в Москву.

Закончив погрузку, мужчина сел за руль фургона «Пежо Боксер» и начал выезжать со двора задним ходом. Двигаясь с минимальной скоростью, он наехал на ребенка, находившегося во дворе дома. От полученных травм ребенок погиб.

В настоящее время возбуждено уголовное дело. Водитель фургона обвиняется в причинении смерти по неосторожности. Так же следствие устанавливает по какой причине мать погибшего ребенка, которому был всего 1 год и 3 месяца, оставила его без присмотра.

Читайте также: Мать, угробившая в Кольчугино шестимесячного ребенка, останется под арестом

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…