12 июля 2019 в 17:01

В Александрове «голоса» приказали мужу забить жену

Фото: из архива редакции
Подробности этой жуткой истории приводит пресс-служба СУ СК РФ по Владимирской области. Уголовное дело возбуждено в отношении 47-летнего жителя города Александрова. он обвиняется в убийстве.

По версии следствия, утром 6 июля он внезапно набросился на свою супругу в комнате общежития. Начал ее душить, а затем схватил молоток и забил супругу до смерти.

Как пояснил обвиняемый, к таким убийственным действиям его призвали... «голоса», приказавшие ему «изгнать нечистую силу» из жены. Вполне вероятно, что это произошло на почве помешательства, вызванного белой горячкой.

В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следователь СК России намерен ходатайствовать о помещении обвиняемого в специализированную клинику под контроль врачей.

Ранее мы сообщали, что следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 41-летнего жителя Гороховецкого района, подозреваемого в убийстве в состоянии алкогольного опьянения. Преступление было совершено ещё в сентябре 2018 года, но тело убитого было обнаружено лишь в начале июня.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад Аэропорт «Семязино» во Владимире обновят для гражданской авиации
Искусственную взлётно-посадочную полосу в аэропорте «Семязино» во Владимире временно передадут в собственность Владимирской области на период реконструкции. Распоряжение Правительства РФ об этом подписано в начале текуще…
38 минут назад В муниципалитетах Владимирской области завершают отопительный сезон
Отопительный сезон во Владимирской области подходит к концу. Как сообщает пресс-служба «Владимиртеплогаза», в большей части муниципалитетов региона отопление отключат уже на следующей неделе. Отключение объектов социальн…