15 июля 2019 в 19:00

Владимирцы вернулись с медалями со Всероссийской спартакиады по конному спорту

Воспитанники Владимирской АРДИ «Свет» успешно выступили на Всероссийской спартакиаде по конному спорту для людей с ментальными нарушениями.

партакиада проходила в конно-спортивном центре «Виват Россия», расположенном в Московской области. В ней участвовали представители 14 областей и республик России – от Мурманской области до Республики Дагестан, от Псковского региона до Сахалинской области.

Нашу область представляла команда в составе четверых спортсменов. Тренеры: Виктор Чукаев и Юрий Кац.

В первый день все спортсмены прошли дивизионирование (испытание), которое распределило участников в группы равного состава.

При прохождении трассы «Рабочая тропа на рыси» Павел Бычков завоевал золотую медаль. Его успех поддержали товарищи. Золотые медали «Рабочая тропа на шагу» (каждый в своей группе) получили Павел Гаврилов и Андрей Зотов. У Ильи Балышева - бронзовая награда.

В состязании «Огибание шестов», где всадник должен показать умение управления лошадью по извилистому маршруту на скорость, наши ребята вновь оказались на высоте. Илья Балышев завоевал золото, Павел Гаврилов и Павел Бычков - серебро, а Андрей Зотов занял четвертое место. В соревнованиях по выездке лошадей Павел Гаврилов занял второе место, а Павел Бычков – третье.

Читайте также: «Музей природы» оказался на грани закрытия из-за требований мэрии

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Житель Гусь-Хрустального отправится на 7 лет в колонию за смертельное ДТП
В Гусь-Хрустальном суд вынес приговор по делу о смертельном ДТП, случившемся еще в феврале 2021 года. Подсудимый долгое время старался запутать следствие, но в итоге был признан виновным в совершении ДТП, гибели пассажир…
26 минут назад «Владимирводоканал» с 1 мая будет самостоятельно выставлять квитанции жителям
Администрация города Владимира сообщает о том, что муниципальное предприятие «Владимирводоканал» с 1 мая отказывается от услуг Единого расчётно-кассового центра и будет самостоятельно выставлять квитанции за свои услуги…