16 июля 2019 в 10:44

В аварии под Вязниками погиб водитель грузового микроавтобуса

Фото: социальные сети
Утром 16 июля в Вязниковском районе на федеральной трассе М7 произошло столкновение грузового микроавтобуса "Газель" и фуры с полуприцепом.

По предварительной информации, водитель микроавтобуса "ГАЗель" 1976 года по невыясненным пока причинам въехал на полном ходу в стоящий на светофоре тягач "Renault" с полуприцепом "Schmitz". В результате столкновения водитель "Газели" скончался на месте от полученных травм.

Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства случившегося. Пользователи соцсетей предполагают, что мужчина уснул за рулём.

Также мы сообщали, что ночью 14 июля на Южной объездной Владимира (трасса М7) произошло ДТП с участием пяти автомобилей. В результате аварии один человек погиб, ещё трое ранены.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…