16 июля 2019 в 14:21

Во Владимире стартовал отбор регоператора по работе с мусором

16 июля в администрации Владимирской области состоялась процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе по выбору регионального оператора по работе с мусором по Зоне № 3, в которую входят: город Гусь-Хрустальный, округ Муром, Гусь-Хрустальный, Меленковский, Муромский и Селивановский районы.

Этот этап отбора должен был пройти еще 25 июня, но тогда у антимонопольной службы возникли претензии к конкурсной документации. Организаторы торгов учли замечания УФАС и доработали документацию.

Конкурсная комиссия рассматривает 10 заявок. Рассмотрение началось в 10 утра и продлится до вечера, пока не будут озвучены, зафиксированы в описи и отфотографированы все документы.

Далее у членов комиссии есть 15 дней для детального знакомства с заявками и их оценки, после чего будет принято решение о победителе.

Ранее мы сообщали: Во Владимирской области на месяц отложен отбор региональных операторов

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…
час назад Александр Авдеев провел очередной прием жителей Владимирской области
В Штабе общественной поддержки во Владимире губернатор Александр Авдеев встретился с жителями областного центра, Гороховца, Юрьев-Польского и Судогодского районов, которые обратились за помощью. Главу региона просят о ре…