17 июля 2019 в 11:10

Во Владимире перевернулся грузовик с пивом

17 июня во Владимире на улице Верхняя Дуброва в результате ДТП опрокинулся грузовик, перевозивший пиво в кегах и стеклянных бутылках. Чудом никто не пострадал.

ДТП произошло перед пешеходным переходом на остановке общественного транспорта "Рынок "Слобода"". Машина двигалась с горы в сторону "Ямы". Судя по кадрам с видеорегистратора, у фургона отказали тормоза.

Чтобы избежать столкновения с легковым автомобилем, который двигался впереди, грузовик свернул на газон. Остановил неуправляемую машину фонарный столб, от столкновения с которым машина упала на бок.

Водитель и другие участники дорожного движения не пострадали, сообщили "ВВ" в УГИБДД. А вот груз получил повреждения. Часть его оказалась на асфальте. Для вывоза уцелевшей продукции на место ДТП оперативно прибыл МАЗ.

Ранее мы сообщали: Водитель микроавтобуса погиб в ДТП под Владимиром

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
29 минут назад Родителям детей с непереносимостью глютена будут выплачивать по 1000 рублей
Депутаты Законодательного Собрания Владимирской области установили еще одну категорию льготников - это дети, страдающие целиакией или непереносимостью глютена. С 1 июля 2024 года на каждого ребенка с таким диагнозом роди…
сегодня в 15:39 Повар в Гусь-Хрустальном взыскала 130 тысяч рублей за травму на рабочем месте
Во Владимирской области Гусь-Хрустальный городской суд рассмотрел дело о компенсации морального вреда за травму на производстве. Истец, трудившаяся поваром, на рабочем месте споткнулась о картон на полу, упала, повредила…