18 июля 2019 в 09:10

В Муроме осужден насильник, издевавшийся над жертвой 6 часов

Ближайшие 9 лет он проведет в колонии особого режима. Помимо этого, суд обязал его выплатить 300 тысяч рублей пострадавшей, сообщает пресс-служба прокуратуры Владимирской области.

Резонансная история, о которой говорил весь Муром нынешней зимой, получила развязку. Муромский городской суд вынес приговор местному жителю. Суд принял сторону обвинения.

Преступление произошло 27 января нынешнего года. Как установлено в ходе следствия и подтверждено судом, он напал на улице на женщину. После сильнейшего удара по улицу, парень потащил ее в свою квартиру.

Здесь он избивал, душил и насиловал жертву, постоянно угрожая ей. Только спустя 6 часов преступник выпустил потерпевшую из квартиры.

В судебном заседании насильник частично признал вину.

Приговор в законную силу не вступил.

Ранее мы сообщали о том, что во Владимире вынесли приговор 32-летнему местному жителю. Его разыскали спустя 13 лет после совершенного им убийства женщины.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Два человека погибли на дорогах Владимирской области на прошлой неделе
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области приводит неутешительную статистику по авариям, случившимся на территории региона с 15 по 21 апреля текущего года.
48 минут назад Возбуждено уголовное дело о хищениях при капремонте политехнического колледжа
По результатам прокурорской проверки, проведённой после капитального ремонта кровли Владимирского политехнического колледжа, следственными органами возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере. В про…