19 июля 2019 в 11:15

Поток китайских туристов во Владимирскую область может увеличиться в десятки раз

Владимир Сипягин встретился с представителями группы компаний Huasheng. На встрече обсуждались вопросы двустороннего сотрудничества в сфере туризма.

Ежегодно во Владимирскую область приезжают десятки тысяч туристов из Китая, между тем, по мнению представителей КНР, турпоток можно увеличить ещё в десятки раз, сообщает пресс-служба АВО.

Генеральный директор группы компаний У Цзэнмао совмесно с Владимиром Сипягиным намерены продумать способы увеличение туристического потока из КНР в нашу область. Специалисты Huasheng оценят возможности Владимирской области по приёму большего числа иностранных гостей.

- Амбициозные планы наших китайских партнёров имеют под собой реальное основание. Мы видим, какой мощный экономический рывок сделала Китайская Народная Республика в последние годы. По итогам 2018 года среди стран дальнего зарубежья Китай стал основным торговым партнёром Владимирской области и занял первое место. Китай является дружественной России державой, и мы будем развивать сотрудничество, – резюмировал итоги встречи Владимир Сипягин.

Читайте также: Словению и Владимирскую область сближают леса и колбаса

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
31 минуту назад Прокуратура оценила ход работ по благоустройству территорий новых ФАПов
Прокуратура Камешковского района опасается возможного затягивания сроков выполнения работ по благоустройству территорий вокруг двух новых фельдшерско-акушерских пунктов в поселке Новки и селе Патакино.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…