24 июля 2019 в 12:17

В здании областной администрации откроется центр "Мой бизнес"

Фото: Владимир Чучадеев
Во Владимире, в здании администрации области в скором времени откроется центр поддержки малого и среднего предпринимательства "Мой бизнес". Об этом заявил директор департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг Тимур Рамазанов.

Вопреки распространённым слухам, Центр поддержки предпринимателей расположится не в Доме молодежи, а в помещении выставки достижений народного хозяйства Владимирской области, которая находится на первом этаже Белого дома.

В центре "Мой бизнес" предприниматели и граждане, имеющие намерение открыть свой бизнес, смогут получить все необходимые услуги для начала и ведения предпринимательства по принципу «одного окна».

Сегодня в администрации области проходит встреча губернатора Владимира Сипягина с бизнесменами из Владимира. "Владимирские Ведомости" в ближайшее время подготовят подробный репортаж с мероприятия.

Читайте также: Бизнес-гидом для владимирских предпринимателей стал Тимур Рамазанов

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
29 минут назад За первые три месяца года во Владимирской области выявили 23 поддельные банкноты
Специалисты отделения Владимир Банка России по итогам первого квартала 2024 года констатируют почти двукратное сокращение выявленных поддельных денег в регионе. Так, за этот период было выявлено 23 подделки. Для сравнени…
сегодня в 09:03 Депутаты ЗС утвердили рост субсидии на медицинскую ипотеку и выплаты спасателям
Знаковые изменения внесли депутаты Заксобрания на заседании 23 апреля в областной закон о социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области. Вдвое вырастет субсидия на упл…