24 июля 2019 в 15:45

Перекресток улицы Горького с М-7 закроют на время ремонта

Фото: пресс-служба АВО
В связи с ремонтом федеральной трассы М-7 "Волга" в ночное время будет закрыт выезд из Владимира в сторону Юрьева-Польского. Левые повороты также будут запрещены.

Ограничения движения будут действовать только в ночное время: с 23 до 6 часов. Днем перекресток будет работать в обычном режиме.

На время ремонта ночью сквозное пересечение трассы М7 со второстепенных дорог и левые повороты будут закрыты. Для выезда из города в направлении Юрьева-Польского и для въезда во Владимир по Юрьев-Польской дороге нужно будет развернуться на светофорах микрорайона Веризино и на пересечении с улицой Белоконской соответственно.

Неудобства для автомобилистов связаны с капитальным ремонтом автомагистрали. На дороге полностью снимут асфальт, устроят нижний и выравнивающие слои дорожного покрытия, а затем будет уложен износостойкий щебёночно-мастичный асфальтобетон марки ЩМА-20.

Капитальный ремонт 11 км трассы М-7 в черте Владимира стартовал в июле 2018 года и должен закончиться в октябре 2019. В связи с дорожными работами на участке с 10 по 21 км "пекинки" максимальная скорость движения ограничена 40 км/ч.

Ранее мы сообщали: ДТП с фурой, протаранившей отбойник на «пекинке», изучат в Генпрокуратуре

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
42 минуты назад Практика выплаты "откатов" обошлась владимирской компании в 1 миллион рублей
Во Владимире коммерческая организация «Оптима ЛТД» оштрафована на 1 млн рублей за совершение коррупционного правонарушения - так называемых "откатов". Компания поставляет на российский рынок запчасти для станков различно…
сегодня в 09:20 Житель Гусь-Хрустального отправится на 7 лет в колонию за смертельное ДТП
В Гусь-Хрустальном суд вынес приговор по делу о смертельном ДТП, случившемся еще в феврале 2021 года. Подсудимый долгое время старался запутать следствие, но в итоге был признан виновным в совершении ДТП, гибели пассажир…