28 июля 2019 в 14:22

Во Владимирской области резко испортится погода

Метеостанция в Семязино.  Фото: Владимир Чучадеев
28 июля во Владимирской области ожидается резкое ухудшение погодных условий, предупреждает МЧС. Порывы ветра усилятся до 18 метров в секунду, а дневная температура воздуха упадет за сутки сразу на 10 градусов. Причина похолодания - ультраполярное вторжение.

Осеннюю погоду во Владимирскую область принесут воздушные массы с Северного полюса, объясняют синоптики. Температура воздуха снизится до 14 градусов. В понедельник, 29 июля, прогнозируется сильный ветер.

МЧС просит жителей региона соблюдать осторожность, не оставлять машины под деревьями и слабоукрепленными конструкциями. Не исключены обрывы ЛЭП и нарушение электроснабжения населенных пунктов.

Читайте также: Как во Владимире работают знатоки летной погоды

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
25 минут назад Вязниковца приговорили к 5 годам колонии за совершение смертельного ДТП
В Коврове суд вынес приговор 20-летнему жителю города Вязники, признанному виновным в совершении ДТП, в котором один человек погиб и двое серьёзно пострадали.
51 минуту назад Прокуратура добивается закрытия банного комплекса в селе Богослово
Прокуратура Суздальского района требует через суд закрытия банно-гостиничного комплекса в селе Богослово под Владимиром. В ходе проверки было установлено, что туристический объект располагается на землях, предназначенных…