29 июля 2019 в 11:25

Во Владимире на пожаре были спасены 4 человека

26 июля во Владимире загорелась квартира в пятиэтажном доме на улице Комиссарова. Пожарным удалось спасти 4 человек, в том числе 2 детей.

Как сообщает ГУ МЧС России по Владимирской области, 26 июля в 17:27 на пульт спасателей поступило сообщение о пожаре в многоквартирном доме по адресу: улица Комиссарова, дом 61.

Жильцы горящей на первом этаже квартиры смогли самостоятельно покинуть ее до прибытия пожарных, а вот их соседи не могли выйти из своих квартир из-за сильного задымления в подъезде. Их эвакуировали прибывшие на место происшествия пожарные.

Огонь уничтожил внутреннюю отделку в квартире на площади 18 квадратных метров. Для тушения пожара привлекалось 23 человека и 7 единиц техники.

Причина пожара устанавливается.

Ранее мы сообщали, что при пожаре в Коврове мужчина отравился угарным газом.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…