29 июля в 12:15
  1. Спорт

Владимирец завоевал серебро чемпионата мира по спортивному ориентированию

28 июля владимирский спортсмен Антон Фолифоров стал вторым в спринтерской гонке на чемпионате мира по спортивному ориентированию в велокроссовых дисциплинах, который проходит в Дании.

До первого места Антону не хватило одной секунды.  Золото досталось его товарищу по сборной.

Чемпионат и первенство мира по спортивному ориентированию проходят в городе Виборг (Дания). В составе сборной России - три спортсмена из  Владимирской области. Кроме Антона Фолифорова, в чемпионате также участвуют Ольга Шипилова-Виноградова и Анастасия Рузанова. Им предстоят еще 4 важных старта. Соревнования завершатся 3 августа.

^
«Муром» дома не смог покорить «Олимп» и проиграл 17 августа в 14:00
ФК «Муром» в Первентсве России встречался на своем стадионе с новичком второго дивизиона – «Олимпом» из подмосковных «Химок». Несмотря на самоотверженную игру своего вратаря, муромский коллектив пропустил всего один гол…
Владимирское «Торпедо» обыграло «Коломну» и возглавило турнирную таблицу 17 августа в 11:00
В домашнем матче 16 августа владимирское «Торпедо» в Первенстве России среди клубов ПФЛ (группа «Запад») принимало «Коломну» из Подмосковья и одержало победу с минимальным счетом 1:0. Этот результат позволил торпедовца…
Владимирская спортсменка выиграла «бронзу» ЧМ по спортивному ориентированию в Норвегии 16 августа в 18:25
Воспитанница Владимирской областной спортивной школы олимпийского резерва по спортивному ориентированию Наталья Гемперле замкнула тройку сильнейших на лесном мировом первенстве по спортивному ориентированию.