29 июля 2019 в 12:21

В Струнино 4-летний малыш выпал из окна второго этажа

Фото: Владимир Чучадеев
Это уже девятый ребенок, выпавший из окна этим летом во Владимирской области. В городе Струнино Александровского района правоохранители проводят проверку по факту травмирования 4-летнего мальчика. Ребенку проведена операция специалистами ОКБ с участием нейрохирурга областной детской клинической больницы.

Как сообщает региональное Следственное управление СК России, происшествие случилось 28 июля 2019 года. Мама оставила ребенка без присмотра в комнате с открытым окном. Малыш забрался на подоконник и выпал с высоты 2 этажа на жесткую поверхность, получив тяжелую травму головы.

После проведенной операции состояние здоровья ребенка находится на особом контроле врачей областной и районной больниц.

Следственный комитет, региональное управление МВД России и Департамент здравоохранения администрации Владимирской области в очередной раз напоминают об обязанности взрослых обеспечивать безопасность жизни и здоровья детей, не допуская ситуаций, при которых дети выпадают из окна или ограждения лоджии.

Читайте также: Во Владимире на пожаре были спасены 4 человека

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…