1 августа 2019 в 10:06

Общественников Владимира позвали за грантами

Фото: Владимир Чучадеев
31 июля мэрия объявила новый конкурс на получение муниципального социального гранта. К участию приглашаются социально ориентированные некоммерческие общественные организации, зарегистрированные в качестве юридического лица.

Претенденты на бюджетный грант должны работать на территории областного центра не менее одного года до дня объявления конкурса и иметь опыт работы в общественно полезных программах и проектах.

Как уточняет пресс-служба горадминистрации, в этом году объем грантовой поддержки для НКО увеличен на 200 тысяч рублей - с 500 до 700 тысяч. Участники публично защищают свои проекты, доказывая их значимость и актуальность.

В марте были распределены 12 грантов. Среди победителей - «Совет отцов города Владимира», областная молодежная общественная организация «Владимирский Евроклуб», ТСН «Безыменского,13», владимирская городская молодежная общественная организация «Город молодых», ветеранские и межнациональные объединения.

Все они, а также общественники, у которых есть креативные и интересные большинству горожан проекты, приглашаются к участию в новом этапе конкурса. Заявки принимаются с понедельника по пятницу до 30.08.2019 с 9.00 до 16.30 по адресу г. Владимир, ул. Горького, д. 40, каб. 401, тел. 53-13-51.

Читайте также: Владимирские ДК получили гранты на развитие любительских проектов

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
33 минуты назад В этом году во Владимирской области акция «Бессмертный полк» пройдёт онлайн
Во Владимирской области, как и по всей стране не будут устраивать тематические массовые мероприятия в День Победы. Исключением станут только традиционные парады. А вот акцию «Бессмертный полк» проведут в различных новых…
час назад Жительница Владимирской области из мести ударила сожителя ножом в сердце
36-летняя жительница посёлка Балакирево убила своего сожителя, воткнув ему нож в сердце. Трагедия случилась 31 января этого года, когда женщина вместе с возлюбленным распивали дома спиртное. Уголовное дело рассмотрят в А…