3 августа 2019 в 16:00

В Москве пройдет выставка, посвященная Владимирской области

Фото: пресс-служба АВО
3 августа в Москве состоялось открытие фотовыставки «Путешествуйте дома. Владимирская область», приуроченная к 75-летию нашего региона.

На экспозиции выставки представлены уникальные кадры, запечатлевшие города нашей области. На фото можно увидеть пейзажи Владимира, Александрова, Гороховца, Гусь-Хрустального, Мурома, Юрьев-Польского и конечно же Суздаля, внимание туристов к которому сейчас особенно приковано. Напомним, в 2024 году Суздаль отметит свое 1000-летие.

- Туризм является одним из секторов, в котором Россия может успешно продвигаться на мировом рынке. И Владимирская область располагает колоссальным потенциалом для такого продвижения, – уверен Губернатор Владимир Сипягин. – Наш регион – средоточие культурных и исторических ценностей, находка для экологического, аграрного, гастрономического туризма. Во Владимирскую область можно приезжать вновь и вновь, каждый раз открывая новые грани интересного, содержательного досуга.

Выставка будет открыта до 31 августа в городском саду "Эрмитаж" по адресу: город Москва, Каретный ряд, дом 3.

Читайте также: Поток китайских туристов во Владимирскую область может увеличиться в десятки раз

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
30 минут назад Жительница Гусь-Хрустального предлагала сотруднику ДПС взятку, чтобы избежать наказания
В Гусь-Хрустальном утверждено обвинительное заключение в отношении 29-летней местной жительницы, которая попыталась дать взятку сотрудникам ГИБДД, находясь в нетрезвом состоянии. О случившемся сообщают пресс-службы сразу…
сегодня в 10:45 Владимирская область налаживает сотрудничество с Республикой Узбекистан
Во Владимирскую область прибыла делегация под руководством Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Узбекистан в РФ Ботиржона Асадова. Вместе с губернатором региона Александром Авдеевым они обсудили сотрудничество в…