6 августа 2019 в 11:22

Владимирский областной суд оставил педофилов за решеткой

Фото: Владимир Чучадеев
Пресс-служба ведомства сообщает о том, что оставлен в силе приговор Меленковского районного суда, который в апреле нынешнего года признал 22-летнего жителя Меленок виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней девочки.

В августе прошлого года преступник, будучи пьяным, изнасиловал в бане семилетнюю девочку. Меленковский суд приговорил его к 12,5 годам колонии строгого режима и к ограничению свободы сроком еще на год после выхода из нее.

Также без изменений оставлен приговор еще одному жителю Владимирской области, который был судим за аналогичное преступление.

21 июля 2018 года в лесном массиве неподалёку от поселка Красный куст Судогодского района он надругался над девочкой. Областной суд не удовлетворил апелляционную жалобу адвоката осужденного. 54-летний мужчина останется в колонии строгого режима на 13 лет. Ему также назначено последующее ограничение свободы на полтора года.

Читайте также: Ковровская горбольница заплатит миллион за ошибки врача

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…