8 августа 2019 в 14:38

Ночью перекроют движение по трассе М7 в Покрове

Фото: Владимир Чучадеев
В ночь с 8 на 9 августа на 102 км трассы М-7 «Волга» будет перекрыто движение в связи с монтажом надземного пешеходного перехода, сообщают дорожники.

Движение будет перекрыто 9 августа с 03:30 до 04:10 в черте города Покров Владимирской области на пересечении трассы М7 с Райтоповским проездом.

Управление трассы М7 "Москва - Нижний Новгород" предлагает возможные варианты объезда перекрытого участка автодороги (карта объезда доступна по ссылке).:

– по направлению в сторону Владимира: поворот направо на 101 км М-7 в районе автостанции, далее по ул. Октябрьской, через Больничный проезд выезд на М-7.

– по направлению в сторону Москвы: регулируемый перекресток на 103 км М-7 с ул. Карла Либкнехта, далее по ул. 3-го Интернационала и до дороги на пос. Введенский, выезд на 101 км М-7.

Читайте также: Дорожники скорректировали проект капитального ремонта М7 в районе Покрова

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…