8 августа 2019 в 20:00

Во Владимире разогнали нелегальный овощной рынок

8 августа мэрия Владимира совместно с сотрудниками миграционной службы и ГИБДД провела рейд на улице Сакко и Ванцетти - излюбленном месте несанкционированной торговли овощами и фруктами с машин.

Продавцы при виде стражей правопорядка моментально сворачивали торговлю. На тех, кто не успел ретироваться были составлены протоколы об административных нарушениях. Большинство не имеет статуса индивидуальных предпринимателей, сертификатов на продукцию, при хранении и реализации товара нарушаются санитарные правила, а мусор остается прямо на улице.

Стихийный рынок на улице Сакко и Ванцетти городские власти не могут победить уже три десятка лет. Мэрии остается только рекомендовать горожанам покупать овощи и фрукты на организованных сезонных ярмарках. В этом году их открыто 22.

Ранее мы сообщали: В Камешкове произошла массовая драка торговцев арбузами

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад Жительница Владимирской области из мести ударила сожителя ножом в сердце
36-летняя жительница посёлка Балакирево убила своего сожителя, воткнув ему нож в сердце. Трагедия случилась 31 января этого года, когда женщина вместе с возлюбленным распивали дома спиртное. Уголовное дело рассмотрят в А…
час назад Аэропорт «Семязино» во Владимире обновят для гражданской авиации
Искусственную взлётно-посадочную полосу в аэропорте «Семязино» во Владимире временно передадут в собственность Владимирской области на период реконструкции. Распоряжение Правительства РФ об этом подписано в начале текуще…