9 августа 2019 в 15:30

Состоялся V этап кубка Владимирской области по велоспорту

Фото: Владимир Чучадеев
В вязниковском районе прошел V этап кубка Владимирской области по велоспорту в дисциплине кросс-кантри. Побороться за победу приехали более 80 участников из Владимирской, Ярославской, Нижегородской, Ивановской и Московской областей.

Соревнования проводились в 12 возрастных группах. В результате упорной борьбы победителями в своих категориях стали: муромляне Алексей Гиманов (дистанция 6 км), Мирослава Белова (4 км), Артём Клишковский (8 км) и Максим Артемьев (25,1 км); ковровчане Дарья Бакланова (13,1 км) и Софья Кочеткова (17,5 км); Владимир Семёнов из Собинки (17,5 км); Павел Сабуров из Владимира (25,1 км).

Все победители и призеры получили медали, грамоты и памятные подарки.

Читайте также: Владимирские борцы завоевали бронзовые медали на международном турнире

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…