12 августа 2019 в 14:10

Матвиенко поздравила с 75-летием Владимирскую область

Фото: Владимир Чучадеев
Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко направила поздравление с 75-летием Владимирской области в адрес губернатора Владимира Сипягина.

«Владимирская область – один из древнейших культурно-исторических и духовно-просветительских центров страны, сыгравший важную роль в формировании Русского государства, его укреплении и развитии.

Богатое архитектурное наследие Владимирской земли оставило глубокий след в современном облике многих российских городов, а мастерство умельцев народных художественных промыслов известно не только в России, но и далеко за её пределами. Жители области прославили свою малую родину ратными и трудовыми подвигами, достижениями в спорте, науке и искусстве.

В регионе успешно работают предприятия в сферах фармацевтики, инновационных строительных технологий, наукоёмкого машиностроения.

Уверена, что Владимирская область будет и в дальнейшем вносить достойный вклад в решение общенациональных задач.

Желаю Вам и всем жителям области новых достижений на благо нашего Отечества, счастья, добра и мира!», – говорится в поздравлении.

Ранее мы сообщали: Владимирская область отпразднует 75-летие уличными представлениями

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад В кинологическую службу владимирского УФСИН прибыли новые щенки
Кинологическая служба УФСИН России по Владимирской области приняла на службу новых щенков немецкой овчарки. Они прибыли из племенного питомника служебного собаководства ФКУ ИК-6 УФСИН России по Московской области.
23 минуты назад «Дроппер» из Смоленска вернет обманутому кольчугинцу украденные деньги с процентами
В Смоленске по иску Кольчугинского межрайонного прокурора с «дроппера» взыскали более полумиллиона рублей. Ущерб в сговоре с неустановленным лицом он причинил пенсионеру.