12 августа 2019 в 20:25

Владимирцев зовут на «Тотальный ЕГЭ»

Фото: Владимир Чучадеев
Он состоится 1 сентября в 18 городах страны, в том числе, во Владимире. Организаторы обещают, что все будет по настоящему!

Всероссийская образовательная акция пройдет в 18 городах. Помимо Владимира сдать госэкзамен в очной форме можно будет в Москве, Одинцово, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Мурманске, Сургуте, Назрани, Тольятти, Краснодаре, Владикавказе, Ярославле, Ростове, Махачкале, Воронеже, Грозном. А он-лайн акция пройдет по всей России.

Участников очной акции ждут с черными гелевыми ручками и с паспортом. Им выдадут бланки ЕГЭ, На выбор будет предложено 4 предмета: русский, математика, обществознание и физика. Он-лайн (упрощенный варианта) в одном тесте предусмотрит выбор богаче: 10 предметов. Среди них - русский, математика, общество, физика, история, химия, биология, информатика, английский, литература (по 5 вопросов из каждого предмета).

Весь август на сайте проекта будет проходить подготовка к «Тотальному ЕГЭ»: видеоконсультации, материалы для подготовки в открытом доступе.

15 сентября станут известны итоги акции. Регистрация участников уже начата.

Читайте также: В сельских школах Владимирской области наметили «Точки роста»

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…