13 августа 2019 в 13:53

Власти Владимира согласовали митинг в лесу

13 августа мэрия Владимира дала согласие на митинг в защиту парка "Дружба" от застройки. Массовое мероприятие разрешено провести в лесном массиве, что опять не устраивает организаторов.

Администрация города Владимира предлагает провести митинг 24 августа с 17 до 19 часов на участке с кадастровым номером 33:22:011303:390.

Этот участок находится в парке "Дружба" по соседству с конюшней и полностью покрыт лесом.

- Отправлять владимирцев выражать свое мнение в лес - это либо глупость и недосмотр исполнителей в администрации города, либо сознательный акт неуважения со стороны городских властей. Надеемся, что первое, - прокомментировал предложение мэрии лидер движения в защиту парка Иван Ростовцев.

В администрацию города подано очередное уведомление о митинге, в котором организаторы просят разрешить провести публичное мероприятие рядом со сценой или на месте катка и рассчитывают на дальнейший конструктивный диалог с муниципальной властью.

Напомним, накануне власти города и области отправили защитников парка "Дружба" митинговать в другой парк.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад Глава Владимирской области выступил на конференции «Россия – большая семья больших семей»
Губернатор Александр Авдеев возглавляет делегацию Владимирской области на Всероссийской конференции «Россия – большая семья больших семей». Он выступил по теме «Практика ответственного ведения бизнеса как инструмент демо…
43 минуты назад Посылки жителей пансионата поселка Садовый дошли до фронта
Как сообщает министерство соцзащиты Владимирской области, сотрудники и жители пансионата поселка Садовый отправили для бойцов в зону СВО газовые баллоны, влажные салфетки, хозяйственные перчатки, носки и носовые платки с…